Судья отказал в штрафе, что делать дальше - подавать аппеляцию?

• г. Ростов-на-Дону

Городской суд. Подавали на расторжение договора и возврат денежных средств, моральный ущерб и штраф. Судья присудила только возврат дс без штрафа. Теперь куда заявлять, в аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Да, обжаловать решение суда в апелляционной порядке в течение 1 месяца со дня принятия мотивированного решения суда. Порядок обжалования в решении суда будет разъяснен.

Ошибка в заголовке: Суд вынес решение.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать мотивированную апелляционную жалобу.