Кто обязан менять кабель от трансформатора, который находится в 100 м от дома, до самого многоквартирного дома?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Существует понятие "точка балансового разграничения ", это та точка где заканчивается ответственность одной организации и начинается ответственность другой. Эти данные можно уточнить в управляющей организации или тсж. Если трансформаторная будка и кабель до дома принадлежат электросети, обращайтесь в данную организацию.