Что происходит с регистрацией иностранного гражданина при получении Российского гражданства?

• г. Мурманск

Хотел спросить Я зарегистрировал иностранного гражданина на своей жил площади Но теперь гражданин получил Российское гражданство В этом случае регистрация снимается ли автоматически или продолжает действовать Гражданин после получения паспорта новую регистрацию не проходил Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Смотря какую регистрацию вы ему делали.

Регистрация была временная.

Временная регистрация (по месту пребывания) действует в течении срока на который она заключена.