Требования к срокам остановки лифта при капитальном ремонте и замене - где искать?

• г. Смоленск

Номер закона или иного нормативного акта, в котором четко прописаны сроки остановки лифта во время его капитального ремонта и замены!

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2017 г. N 743

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ЛИФТОВ, ПОДЪЕМНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, ПАССАЖИРСКИХ КОНВЕЙЕРОВ (ДВИЖУЩИХСЯ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК), ЭСКАЛАТОРОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭСКАЛАТОРОВ В МЕТРОПОЛИТЕНАХ.

Здравствуйте!

Это сложный расчет, если есть время, то можете ознакомиться и вычислить самостоятельно:

Утверждены

Приказом Министерства строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

от 26 декабря 2019 г. N 873/пр

СМЕТНЫЕ НОРМЫ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ

ГЭСНмр 81-06-01-2020

СБОРНИК 1. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

И МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ЛИФТОВ.