Нужно ли мне оплачивать услуги теплоснабжения на общедомовые помещения?

• г. Симферополь

У меня в квартире индивидуальное отопление, помещения общего пользования (коридоры, лестничные клетки не имеют отопления. Обязан ли я оплачивать услуги теплоснабжения на общедомовые инужды?

Ответы на вопрос (3):

Если места общего пользования не оборудованы батареями, то предъявление оплаты за отопление мест общего пользования не правомерно.

Откровенный обман. Жалйтес в Гос_жилищ_инспекцию.

Вне зависимости от того какие у Вас в Вашей квартире установлены приборы, учета услуг ЖКХ согласно требований ЖК РФ Вы проживая в МКД обязаны платить общедомовые расходы по услугам ЖКХ РФ.

В местах общего пользования нет отопительных приборов.