Как оформить заявление в суд и передать три заявления сразу - о признании факта, права собственности и исковое заявление к государству

• г. Красноярск

Если я не знаю, как именно оформить заявление в суд, возможно ли в конверте переслать в суд с материалами сразу три заявления:

1). О признании факта, имеющего юридическое значение,

2). О признании права собственности,

3). Исковое заявление к государству о признании права собственности.

Дело и факт один - мама живет на незарегистрированном участке в незарегистрированном доме 30 лет, документов нет и не было.

Кто в случае иска может быть ответчиком от лица государства (земля - в государственной собственности)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Нет. Нужно подготовить один но юридически грамотный иск. Обратитесь к юристу.