Положительное решение Арбитражного суда г. Москвы в дело № А 120-79205/21, но требование на обналичивание денег на большую сумму.

• г. Иркутск

Сегодня пришло решение Арбитражного суда г. Москвы дело № А 120-79205/21 адрес: Москва ул. Большая Тульская д.17 Решение суда положительное в пользу истца. Но просят за обналичивание денег большую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кто просит?

От кого пришло решение? Кто просит за обналичивание сумму? Это на развод похоже, нужны подробности.

А на сайте АС не суждено посмотреть? Типовая схема развода доверчивых. Вы хоть посмотрите как нумеруются дела в арбитраже. Для АС г. Москвы дела нумеруются № А 40-