Может ли жена выступать в роли представителя в мировом суде по делу об оспаривании приватизации, если ответчик отсутствует из-за нахождения в море и имеется связь с истцом-сестрой?

• г. Владивосток

Может ли моя жена быть моим представителем в мировом суде, по делу об оспаривании приватизации, где я ответчик? Истец сестра это имеет значение? На суд я явится не могу т. К нахожусь в море.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жена может представлять ваши интересы на основании доверенности.

Может. Потребуется доверенность. Но если Ваша жена не имеет юридических познаний то лучше нанять юриста. И это районный суд а не мировой...