Отчислят ли мальчика из 10 класса за многочисленные пропуски?

• г. Воронеж

Могут ли отчислить мальчика 16 лет из 10 класса за большое количество пропусков, мы с 11. 01. 2021 не ходим по болезни есть клиническое заключение что он с 11.01.21 находился на лечении в амбулатории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Если пропуски занятий уважительные то не имеют права отчислять. А материал пропущенный необходимо изучить ребёнку и выполнить задания учителей.