Была травля в университете - мешает ли полицейский мне работать в СБ?

• г. Уфа

Можно проверить и как что написал мне полицейский, что меня не допускает на работу с.б. так как против меня была травля в университете, и полицейскому я сообщил о том что он не применяет меры, Это он меня останавливает или преступников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Сделайте запрос в полицию о том, какие меры были приняты по Вашему обращению.

В полицию точнее куда обращаться. Дежурная часть прокуратура ск?

Обращаться к тому, кто рассматривал ваше заявление.

К начальнику отдела полиции с запросом. Далее в зависимости от ответа.