Вопрос об оплате декретного отпуска при работе по контракту без записи в трудовой

• г. Казань

Если я буду работать ко контракту без записи в трудовой, не на штатной должности, оплатят ли мне в этом случае декретный отпуск, если я забеременею? Насколько я знаю, при работе по контракту обычный больничный по крайней мере не оплачивается. А что с декретом?

Ответы на вопрос (1):

может Вы путает,данный договор не с трудовым,а например с договором подряда,или иным...