Могу ли я потребовать выплаты долга по алиментам в случае развода второго брака?

• г. Краснодар

Был первый брак, после развода были назначены алименты. Мы потом вступили второй раз в брак, официально алименты муж не платил 11 лет. Сейчас подаём второй раз на развод. Могу ли я попросить его выплатить долг по алиментам за год?

Ответы на вопрос (1):

За прошлое время можно взыскать алименты не более, чем за 3 года.