Как доказать, что брат выписан из квартиры, в которой никогда не жил?

• г. Якутск

Брат никогда не проживал в квартире но был прописан. Два месяца назад он выписался но в паспортном столе нет таких сведений. Проживает он в другом городе, на данный момент связи с ним никакой нет, а платить за него приходится дальше. Что можно сделать в такой ситуации, как доказать, что он выписан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила, а с чего взяли, что он выписался? Если информация точная и снятие с регистрационного учета производилось по запросу, нужно подождать обычно 30 дней. 2 мес уже многовато. Он может вам предоставить фото паспорта с подтверждением снятия с регистрационного учета?

В паспортном столе должна быть информация о снятии с регистрации, если этого нет, то никто и не снимался.

В паспортном сказали, что отрывной лист о том, что он снят с учета, может сюда никогда не придти, что брат должен поторопить их,отправить, но связи с ним нет, поэтому и не знаю как поступить.