Учусь на заочном отделении 5 курс заплатила за семестр, но не буду там находиться можно ли вернуть деньги за семестр?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вернуть. Руководствуйтесь ЗоЗПП. Направляйте претензию. Есть даже судебная практика сложившаяся - удовлетворяют суды. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!