Как получить отсрочку по кредиту в ситуации просрочки и жизни в другом городе?

• г. Благовещенск

У меня просрочка по кредиту (больше года), банк уже подал в суд. в данный момент я живу в другом городе нет возможности прийти к приставам, в данный момент нет возможности полностью платить кредит, говорят можно написать приставам вроде какой-то объяснительную, чтобы дали какаю-нибудь отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр! Если вопрос об отсрочке не решится в ССП, Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки. Дляэтого нужны веские, уважительные причины.