Как получить субсидию ЖКХ, если у бабушки нет свидетельства о смерти мужа?

• г. Екатеринбург

Я хочу подать на субсидию ЖКХ, живу с бабушкой, но у бабушке штамп о замужестве, муж умер в Саратовской области в неизвестном году, свидетельства о смерти нет, кто получал неизвестно. На подачу субсидию нужны документы моего дохода с работы за полгода, пенсия бабушки и получается доход мужа, который умер. Но у нас нет свидетельства о смерти. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обратится в органы ЗАГС бабушке и сделать запрос в ЗАГС в Саратовскую область за свидетельством о смерти супруга.