Как оформить документы на новорожденных при временной регистрации в Московской области?

• г. Нижний Новгород

Мы прописаны в Нижегордской области, а проживаем в Московской области, здесь у нас временная регистрация. В мае у нас родятся двойняшки, могу ли я не выезжая в Нижегородскую область оформить все необходимые документы на детей здесь по временной регистрации, в том числе социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Лучше вам найти представителя.