Можно ли расприватизировать квартиру и приватизировать свою долю?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В браке отказался от своей доли приватизации муниципального жилья. Можно ли расприватизировать квартиру и приватизировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! В Вашем случае это невозможно. Отказ был добровольный без давления, обмана, заблуждения. К тому же Вы не указали дату приватизации, возможно истек 3-х летний срок исковой давности, суд откажет только на этом основании без рассмотрения дела по существу, если об попросит ответчик.