Ограничения прав несовершеннолетнего при приватизации квартиры с пропиской матери

• г. Москва

Муж собирается приватизировать квартиру. В ней прописаны его мать и его несовершеннолетняя дочь. Можно ли определить ограничения для несовершеннолетнего ребенка когда он вступит в права на свою долю собственности после приватизации (продажа своей доли, прописка на своей доле кого либо). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, таких ограничений определить нельзя.

УДАЧИ ВАМ