Интерес участников ВОВ и труженников тыла - получат ли вдовы 75 тыс. и 50 тыс. в честь 9 мая 2021 года?

• г. Махачкала

Я труженник тыла, мне интересен один вопрос, получат ли вдовы участника ВОВ и труженники тыла 75 тыс. и 50 тыс. в честь 9 мая 2021 года.

Ответы на вопрос (2):

Пока никакого нармативного акта по данному вопросу не принято.

Это вряд ли.

Такая выплата была к юбилею Победы...