Бывшего мужа я не видела более 2 лет, даже не знаю как его найти.

• г. Краснодар

Каким образом возможно выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира находится в моей собственности. Бывшего мужа я не видела более 2 лет, даже не знаю как его найти.

Ответы на вопрос (7):

Обратиться в суд с иском о признании утратившим права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета

Дело в том, что я уже обращалась в суд по месту жительства. Мое заявление в суде приняли. Но позже вернули назад, т.к. я обратилась не в тот суд, не по тому округу. Дело в том, что я не знаю, где проживает и как связаться в данный момент бывший муж.

Не понял, в какой суд вы обращались и почему вернули документы ????

Я обращалась в советский суд. Вернули мне с формулировкой, что обратилась не по месту.

Что значит не по месту, кто это такой умный судья. Надеюсь не Суслова ?

Нина. подавайте заявление в суд по месту Вашей и его регистрации, но если квартира приватизирована и он отказался от приватизации. то снять его с регучёта не сможете никогда. Опишите ситуацию подробнее.

Нет, не Суслова. Все же, Сергей Константинович, как мне поступить, вновь подать иск в суд. Тогда в какой? По моему месту жительства: я проживаю по ул. Сормовской 197/1.