Как получить официальный доход при Физическом трудовом договоре?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если есть Физический трудовой договор между физическими лицами, то это считается официальным доходом? Если да,то где нужно взять справку о зарплате) Для соц. защиты.

Ответы на вопрос (1):

Работодатели и налоговые агенты передают по итогам года справки о доходах физических лиц в налоговую инспекцию. Там и сможете получить.