Законность принятия решения об установке умных счетчиков в СНТ за счет садоводов на общем собрании.

• г. Иркутск

Законно ли на общем собрании в СНТ принятие решения об установке умных счетчиков на границу балансовой принадлежности за счет садоводов.

Ответы на вопрос (1):

Такое решение законно, если оно принято собранием. Вы обязаны ему подчиниться и выполнять.