День добрый! Сколько стоит написать заявление в полицию на председателя тсн?

• г. Москва

День добрый! Сколько стоит написать заявление в полицию на председателя тсн?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сотрудники полиции принимают заявления бесплатно, однако для консультации по вопросам написания Вы можете обратиться к любому из юристов сайта в личных сообщениях.

Добрый день! В зависимости от объёма и сложности

У сотрудников при посещение бесплатно

Я думаю юристы возьмут от 1 500

Если вы хотите написать заявление именно в полицию на председателя ТСН, то приходите в полицию и вам там подскажут, как это лучше сделать (совершенно бесплатно) в зависимости от вашей притензии к представителю. А если вы хотите подать на него в суд, это уже другой вопрос.