Бывший муж накопил долг перед дочерью, но после забора искового заявления долг пропал - что произошло?

• г. Кемерово

Ранее лет пять назад подавала на алименты, бывший муж накопил долг тысяч 150 дочери, потом попросил забрать исковое заявление у приставов, якобы будет платить так. Заявление я забрала, платит по 5000. Ранее весел долг эти 150000 на ФССП, а сейчас его нету, то есть получается я забрала заявление, а долг перестал идти и просто списался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете взыскать долг и неустойку по нему за последние три года. А для возобновления ИП Вам нужно подать заявление повторно в ФССП.