Может ли гаражный кооператив ограничить движение грузовиков на дороге перед своими гаражами?

• г. Дубна

Имеет ли право гаражный кооператив перекрыть дорогу то есть поставить шлагбаум или какой нибудь ограничитель высоты сделать от грузовиков?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, если данное решение правомощно, т.е. решение принятое на общем собрании кооператива.