Перезаключение договора со стадии ликвидации КПК - стоит ли соглашаться и что обязательно проверить в новых реквизитах?

• г. Барнаул

КПК, находящийся на стадии ликвидации, предлагают перезаключить договор с новыми реквизитами. Стоит ли на это соглашаться и на какие пункты в новом договора стоит обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

А зачем его перезаключать? Смена реквизитов не влечет за собой перезаключение договора.

Может быть там что-то еще изменилось? Читайте его внимательно.