Можно ли не оформлять Каско на купленный в кредит автомобиль?

• г. Липецк

Машина застрахована по каско и куплена в кредит-была угнана. Размер страховых выплат и уплата кредита.

Ответы на вопрос (1):

Максим, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать условия договора (вид страховой суммы - агрегатная или нет), выгодоприобретатель и т.п.

Обычно при угоне страховщик выплачивает возмещение банку-залогодержателю в размере Вашей задолженности по кредиту. Остальное - Вам. Но повторюсь - все зависит от договора