Коллекторы прислали СМС ситуация по долгу критична. Подписаны путевые листы по моему адресу. Оповещаем соседей и участкового.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Это стандартные "пугалки" от коллекторов с целью оказания на вас психологического давления. Если действительно к вам приедут-просто не разговаривайте с ними и не пускайте домой, полномочий у них никаких нет.