Как вернуть деньги за представительство в суде, если слушание не состоялось из-за технических причин?

• г. Нижний Новгород

Заплатила адвокату за представительство в суде. Мы приехали в суд. Слушание не состоялось по техническим причинам (ВКС). Могу ли я вернуть деньги или часть их, обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это уже вы решайте со своим адвокатом, читайте условия договора.

Смотрите свой договор либо все через суд.

В договоре этот пункт не прописан. Написано "за представительство в судебном заседании такого-то числа..."

В случае если заседание не состоялось по причинам не зависящим от действий / бездействия Вашего представителя - его прибытие в суд подлежит оплате согласно договора.