Пенсионеру удалось найти работу после нового года, но почему он не получил пенсию в марте?

• г. Киров

ПЕНСИОНР ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕНс 30 ДЕКАБРЯ 2020 ГОД НЕ РАБОТАЛ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ 2021 ГОДА УСТРОИЛСЯ РАБОТУ ДВА МЕСЯЦА ПОЛУЧАЛ ПЕНСИЮ НА 1000 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ НО В МАРТЕ ЕЕ НЕ ПОЛУЧ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Возможно что когда он не работал, шла какая нибудь прибавка к пенсии, а как он стал работать её убрали, выясните этот вопрос в пенсионном фонде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы, наверно, уже десятый, кто задаёт вопрос про "1000 рублей".

Обратитесь за разъяснениями в ПФР.

Все наши ответы будут аки гадание на кофейной гуще.