Как узнать результаты заявления на РВП по квоте, если пришло непонятное сообщение с Миграционной службы?

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление на рвп по квоте, на электронную почту пришло непонятное сообщение с миграц. Службы, я его даже не могу открыть, там несколько адрессов электронных почт каких то людей в том числе и моя. Как еще можно узнать о результате?

Ответы на вопрос (1):

Больше никак. Перешлите это письмо своему знакомому или юристу, либо попробуйте открыть с другого устройства.