Можно ли обучиться на кинолога после 11, с судимым дядей?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Валентина, здравствуйте.
Кинолог полиции? Можно. Дядя является не близким родственником, поэтому полагаю проблем с этим не будет.
Спросить14.03.2021, 20:59,
г. Москва
Здравствуйте
Вы можете учиться, а ограничения для поступления на службу в полицию установлены статьями 14 и 17 Федерального закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Наличие судимости у Вашего дяди не является основанием для отказа в приеме.