Погашение долга по ЖКХ не помогло - как прекратить списание приставами денег со счета должника?

• г. Архангельск

Долг по ЖКХ погашен внесением суммы на счет управляющей компании. Тем не менее продолжается списание приставами денег со счета должника который находится под взысканием. Как остановить это колесо?

Ответы на вопрос (4):

В управляющей компании возьмите справку об отсутствии долга. Кроме того попросите УК отозвать исполнительный документ от приставов написав им заявление.

Приставам напишите заявление о прекращении ИП в связи с отсутствием долга и приложите справку

Если будут списывать обжалуйте эти действия в суд в порядке ст.,218 КАС РФ.