Вопросы приватизации жилья после погашения ипотеки и использования материнского капитала

• г. Уфа

Возможно ли приватизировать жилье после погашения ипотеки с использованием мат капитала) и если приватизирована была квартира у родителей.

Ответы на вопрос (3):

Елена, Вы хотите приватизировать жилье, которое приобретали по мат. Капиталу? Этого делать не нужно, потому что Вы уже Собственники этого жилья.

Вы уже разберитесь для себя когда приватизируется жильё.

Покупка в ипотеку жилья не требует приватизации.

Здравствуйте. Приватизация - это приобретение безвозмездно права собственности на жилое помещение, занимаемое гражданами на основании договора соц. найма. Это первое. Второе - квартира уже в вашей собственности.