Как приобрести подвал жилого дома и организовать в нем бильярдный клуб - подробное руководство

• г. Чита

Я хочу приобрести в собственность подвал жилого дома и организовать в нем бильярдный клуб. Пожалуйста, детально, как можно точнее и подробнее, разъясните какие действия нужно для этого предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши вопросы выходят за рамки бесплатной юридической консультации. Обратитесь очно к юристу в Вашем городе.