Как поступить после сокращения должности ЗДМ в магазине - перевестись или уволиться?

• г. Тверь

Работаю в магазине, в должности АДМ, три недели назад ушла на больничный с ковидом. Директор мне сообщила, что в магазине прошло сокращение, убрали должность ЗДМ. Меня после больничного в продавцы, если я не согласна, то переводом как АДМ в другой магазин. Кто должен заниматься переводом, к кому я могу обратиться? Или уволиться и опять оформитья?

Ответы на вопрос (1):

Процедура сокращения не соблюдена. Обращайтесь в трудовую инспекцию.