Как правильно оформить исковое заявление и отправить его по почте в суд - нужно ли прикладывать копии свидетельства и оплаты госпошлины?

• г. Санкт-Петербург

Когда отправляю иск по почте в суд, и всем тем кто участвует в деле. Обчщательно всем, кроме суда прикладывать копии свидетельства, копию оплаты госпошлины. Или это оставить только для экземпляра в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если заявлено требование о взыскании судебных расходов по уплате государственной пошлины - то прикладывайте всем.