Уволенная после 14 лет работы у ИП - какие выплаты положены 53-летней сотруднице?

• г. Дубна

Мне 53 года, отработала у ИП 14 лет. В марте 2020 уволили одним днем, заставив написать заявление по собственному желанию. На какие выплаты могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, работали то официально? Уточните.

Если да, то.. если сотрудник расторгает договор по личной инициативе, в качестве выплаты при увольнении ему положены только расчет за отработанный период и компенсация неиспользованного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас конкретно ни на какие.

При увольнении должны были оплатить расчет при увольнении.

Не надо было писать "по собственному", вынуждены были бы сокращать.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление по собственному желанию. После декрета вышла раньше в сентябре 2020, отработала уже пол года, и отгуляла 21 день отпуска уже в 2021 в, из 52 дней. Ещё у меня почему то есть неотгуленных 52 дня, мне так руководство сообщило, и график отпуска о правления в головной офис, весь в 2021 году. Положена ли мне выплата при увольнении по собственному за все неотгуленные дни.?

Пожайлуста с марта 2016 года находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, в марте выходить на работу, но я хочу написать заявление по собственному желанию. Моложены ли какие нибудь выплаты или перерасчет от работодателя.

Работаю в компании полгода, первый рабочий опыт, закончила университет три месяца назад. Компания ликвидируется, хотят уволить одним днем, просят написать заявление по собственному желанию. Подскажите, на что я имею право? Если откажусь писать заявление по собственному желанию, могут ли она уволить меня по статье? Какие выплаты мне полагаются? Заранее спасибо.

Я ИП,в штате был сам ИП и плюс один сотрудник которого уволили по собственному желанию по пенсии на 15 марта 2020 года. Может ли сам ИП расчитывать на выплату субсидии от государства 12130 рублей.

Ситуация следующая проработав в нефтяной компании 5 лет, решил уволиться, так за это время не смог продвинуться по карьерной лестнице! Решил написать заявление по собственному желанию! Вопрос такой могут ли меня обязать отработать еще 14 дней на данной должности (нет не какого желания) и какие выплаты мне положены при увольнение (в 2020 году не один отпуск не от гулял)

Я пенсионер устроился на работу в январе 2022 г. отработал 5 месяцев и попал под сокращение, на какие выплаты Я могу рассчитывать? И что делать если руководитель предложит написать заявление по собственному? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в мвд с 2017 года сейчас 2022 год решил уволиться по собственному желанию, в отпуске находился в 2021 году в июле. Какие выплаты мне положены, и сколько дней отпуска мне компенсируют, если в год положено 47 дней.

Мою жену уволили с работы заставив написать заявление по собственному желанию. Через неделю мы узнали, что она беременна. Возможно ли восстановиться на работу?

Мой отец находится год на больничном, по поводу удаления опухоли головного мозга, сейчас хочет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Какие выплаты ему положены?. 11 лет отработал горным рабочим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение