Уволенная после 14 лет работы у ИП - какие выплаты положены 53-летней сотруднице?

• г. Дубна

Мне 53 года, отработала у ИП 14 лет. В марте 2020 уволили одним днем, заставив написать заявление по собственному желанию. На какие выплаты могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, работали то официально? Уточните.

Если да, то.. если сотрудник расторгает договор по личной инициативе, в качестве выплаты при увольнении ему положены только расчет за отработанный период и компенсация неиспользованного отпуска.

Сейчас конкретно ни на какие.

При увольнении должны были оплатить расчет при увольнении.

Не надо было писать "по собственному", вынуждены были бы сокращать.