Банк ВТБ подает в суд за неуплату по ипотеке и рассматривает варианты продажи квартиры и предоставления отсрочки

• г. Оренбург

Банк ВТБ подал в суд за неуплату по ипотеке. Также вложен мат. капитал. Подскажите, какие возможны варианты развития событий, может ли позволить банк самостоятельно продать квартиру и предоставить отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует просить отсрочку в суде и пытаться продать квартиру самим. Если продавать будет банк то стоимость будет занижена...

Ув. Оксана, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с иском. Обратитесь к выбранному Вами адвокату в личном сообщении и обсудите стоимость услуги.

Банк и не спрашивайте, ищите покупателя, он погасит кредит, снимут залог и сдадите договор купли в МФЦ

Развитие событий: суд взыщет сумму, обратить взыскание на квартиру.

И, что там с иском то знакомиться? Что там нового то?

Кредит, залог, не платили, долг, прошу: взыскать сумму обратить взыскание на квартиру..