Как доказать факт своего проживания в общежитии при проверке со стороны администрации?
• г. Салехард
Ситуация такая, я проживаю по месту регистрации которое указано в паспорте, это комната в общежитии, во время моего отсутствия приходили представители администрации с проверкой соседи указали, что я там не проживаю был составлен акт, (соседи снимают жилье, у них нет прописки по этому адресу)Вопрос: Как мне доказать обратное, доказать факт моего проживания?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Вам нужно доказать факт проживания! Для этого можно попросить другого соседа засвидетельствовать ваше проживание. Также предоставить документы о регулярной оплате услуг жкх и иных документы. Свидетельствующие о вашем пребывании (доставка чего либо на адрес и т.д.).
финансово-лицевой счет по месту жительства (регистрации) за 5-летний срок также помогут.