Можно ли пересчитать пособия по уходу за ребёнком после отпуска в 2020 году?

• г. Краснодар

Если я ушла отпуск по уходу за ребёнком в 2020 году, могу ли я в 2021 году сделать перерасчёт пособий по уходу за ребёнком до полутора лет в связи с новыми коэффициентами и новой минималкой? Я получаю 7104,04 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из вопроса не понятно, как вам был произведен расчет пособия, из заработка полученного за 2018-2019 года или из расчета минималки? Уточните пожалуйста.

Расчёт был из заработка 2018-2019 год. В отпуск по уходу за ребёнком ушла 04.04.2020