Вступление в наследство на территории Республики Таджикистан. Сроки проведения данных действий (когда подать заявление нотариусу)

• г. Новосибирск

Вступление в наследство на территории Республики Таджикистан. Сроки проведения данных действий (когда подать заявление нотариусу)

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего ждать, сразу подавайте. Там, скорее всего такие же сроки как у нас в ГК РФ (3 часть).