Может ли директор школы запретить ребёнку посещать детский сад, где работает его родитель?

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду мой ребёнок пришёл ко мне по пить воды его увидела директор школы сказав ему такие слова ты что здесь делаешь брысь от сюда имеет ли право она так говорить? При этом она педагог и директор школы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, можете на директора подать жалобу.