Урезание зарплат в детском саду после присоединения к школе - юридическая сторона вопроса и права директора

• г. Москва

Работаю в детском саду помощником воспитателя. С января 2014 г сад был присоединён к школе. Директор школы урезала нам зарплаты при этом объём работы не изменился. Имеет ли права директор урезать зарплаты и на каком основание?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких прав у директора, если вам не доплачивают основной тариф. По премиям право есть у директора - распределение надбавки. Обратитесь в прокуратуру