Ведь решения суда мы не видели, и как обстоят дела не имеем понятия.

• г. Москва

Умер отец. Перед смертью не решённым остался вопрос кому достанется квартира. Судились не родственники. Имеем ли мы дети, довести право на обладание квартиры

.ведь решения суда мы не видели, и как обстоят дела не имеем понятия.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анна Валерьевна ! Судебный процесс должен быть приостановлен, до вступления в наследство наследников после смерти Вашего отца.С ув. адвокат О.А.Клопов.