Штрафы и жалобы от соседей - проблема курения в коммунальных квартирах без балкона.

• г. Липецк

Мы курим на кухне в коммуне квартире. Сосед написал заявление. Нам назначили административный штраф. СК раз в месяц можно на нас писать заявление. Курить у нас негде. Балкона нет.

Ответы на вопрос (3):

Каждый раз может писать, когда вы курите.

Имеет право, так как кухня в коммунальной квартире является общей. Курить в общественных местах запрещено.

Обжаловать надо было.