Ошибка в сроках - почему отчет по квотированным рабочим местам опоздал на 3 дня?

• г. Салехард

На что можно сослаться о не своевременном предоставлении отчета в центр занятости по квотировым рабочим местам, предоставили с опозданием на 3 дня, почему не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга! Уточните, пожалуйста, каким способом предоставлялся данный отчёт?

Добрый день!

Сошлитесь на фирму которая занимается отправкой отчета, но если она выдаст справку что сбоя не было и не признает себя виновной в случае инкриминирования административного штрафа к фирме, на корон вирус, придется думать тогда!

Через сайт отправляли отчет.