Поехали в ОВИР - нам говорят сами виноваты, нужно было проверять.

• г. Отрадное

Муж получил загранпаспорт. Дома обнаружил, что не правильно указан пол. Поехали в ОВИР - нам говорят сами виноваты, нужно было проверять. Собирайте новый пакет документов, налог и приходите на оформление нового документа. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку речь идет о технической ошибке, допущенной работниками ОВИР, обратитесь к их начальнику с письменным заявлением. Это их вина, а не ваша. Вполне могут исправить.