У пенсионерки прописан сын., но с ней не проживает. Нужны ли доходы его семьи на оформление ей субсидии?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нет. Нужны только доходы сына.

Ситуация такая, 2 квартиры в каждой из них прописано по 1 собственнику (пенсионеры в браке) и в одной из них же прописана совершеннолетняя дочь с доходом, хотим получить субсидии, можно ли например одному из собственников выписаться в дом в деревне, таким образом в 1 квартире останется прописанная дочь, а в другой только женщина, на 1 квартиру можно будет субсидии оформить, и на дом в деревне, верно?

Ой извините, я не туда написала)) а удалить не знаю как